menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
07/08/2021

Бакинский Зоологический Парк

Недавно завершился наш новый проект "Бакинский зоопарк". Компания "IDEA" создала команду профессионалов, целью которых является установление инновационных тенденций с творческим подходом и дизайнерским мастерством в зоологическом, ботаническом планировании и дизайне, тематических парках, заповедниках, интерпретации природы и культуры.

Недавно завершился наш новый проект "Бакинский зоопарк". Компания "IDEA" сформировала команду профессионалов, целью которой является создание инновационных тенденций с творческим подходом и дизайнерским мастерством в области зоологического, ботанического планирования и дизайна, тематических парков, заповедников, интерпретации природы и культуры. Мы, компания "IDEA", создаем новые отношения между людьми и дикой природой, предлагая дизайнерские решения, ориентированные на наилучший возможный жизненный опыт для животных в резиденции, уважая их связь с окружающей средой. Важно было включить безопасный ландшафтный дизайн и дизайнерские решения, которые позволят содержать животных и обеспечить им комфорт, и в то же время создать что-то эстетически приятное для посетителей. Безопасность играет решающую роль при проектировании тематических декораций, таких как зоопарк. Одна из наших обязанностей как компании - думать о комфорте посетителей зоопарка, поэтому посетители могут расслабиться в наших креслах под названием "Massive" во время прогулки по зоопарку. Наши урны "Eco", изготовленные из экологически чистых материалов, размещены в каждом уголке зоопарка. Как компания "Идея", мы сделали фигуры "Оленя", "Медведя", "Тигра" и "Кенгуру" из высококачественного материала, думая о наших детях и их вкусах. Мы стремимся создать радостные впечатления у посетителей и предложить красивые дизайнерские решения - целостный дизайн, который помогает благополучию животных и улучшает понимание посетителями ценности дикой природы в ее родной среде.

Это важный вопрос, который необходимо решить при выборе правильного метода строительства в наших проектах. Мы использовали пропитанную древесину и покрытие краской на водной основе, которое сертифицировано "EN 71- 3 Безопасность для игрушек". Кроме того, мы использовали оцинкованную сталь и сталь с порошковым покрытием, а также занавески для придания более деревенского вида. Дизайн компании "IDEA", естественно, придерживается специфических правил и норм в этой области.


Поделиться этим постом


Результаты поиска: