menu
searchНажмите в этом поле для поиска.

Блог

IDEA - ПРОЕКТ DOHA OASIS

Doha Oasis площадью 470 000 м2 является одним из самых амбициозных проектов современности. ООО ИДЕЯ снова пересекает границу процветающей земли Катара, чтобы стать частью этого великолепного проекта. Мы оставляем свой след в новом проекте «Оазис Дох…

07/08/2020
Без категории
Подробнее

IDEA Интервью на CBC TV

Интересное интервью на CBC TV Azerbaijan с директором нашей компании Ибрагимом Алысой. Интервью содержало ключевые моменты, такие как цели нашей компании, наши амбиции, новые проекты на горизонте и так далее. Другой обсуждаемой темой была наша новая…

15/10/2022
Без категории
Подробнее

Сталь COR-TEN® от IDEA

Основная цель данной статьи - предоставить подробную информацию о свойствах материала Cor-Ten, разработанного нашей компанией с учетом архитектурного проекта. Панель Cor-Ten - это эстетически привлекательный и высокопрочный метод облицовки фасада. Э…

08/08/2022
Без категории
Подробнее

Час Предпринимателя на CBC TV

Ибрагим Алысой, успешный предприниматель и основатель компании "ИДЕА", недавно дал интервью на канале СБС ТВ в передаче "Час предпринимателя". В ходе интервью он поделился своим опытом ведения бизнеса и рассказал о ключевых моментах, которые помогли…

18/03/2023
Без категории
Подробнее

Видео производства IDEA

Видение IDEA включает в себя несколько ключевых элементов: Видение IDEA заключается в создании инновационных продуктов и услуг, отвечающих потребностям потребителей во всем мире. Компания стремится быть лидером во всех отраслях, в которых она работа…

22/06/2023
Без категории
Подробнее

Разработка и производство инд…

Разработка и производство индивидуальных решеток для деревьев: идеальное сочетание функциональности и эстетики Вступление: Деревья являются неотъемлемой частью нашей окружающей среды, и компания ИДЕА предлагает инновационные решения для их защиты и…

22/06/2023
Без категории
Подробнее

Преимущества клееной деревянн…

Преимущества клееной деревянной балки IDEA В IDEA мы производим деревянные балки, которые проходят вакуумную обработку, также известную как пропитка. Эта обработка защищает балки от бактерий, термитов и гнили. Мы широко используем пропитанный клеены…

12/08/2023
Без категории
Подробнее

Проект "Courtyard by Marriott"

С большим удовольствием мы хотим представить вам наш новый проект "Courtyard by Marriott". Стильный отель Courtyard Baku, разработанный для современных взыскательных путешественников, является идеальной отправной точкой для знакомства с оживленной с…

08/08/2022
Без категории
Подробнее

Почему пропитка — лучший спос…

Процесс пропитки является краеугольным камнем жизненно важной защиты и улучшения широкого спектра материалов в промышленном производстве. Для процесса пропитки мы используем специальный химикат «Таналит». На древесину методом вакуум-давления наносит…

13/11/2022
Без категории
Подробнее

Проект "Парк национальной гим…

Мы рады поделиться с вами нашим последним проектом "Парк Национальной гимнастической арены". Дизайн IDEA подчеркивает природный дух пространства, что создает потрясающе красивую атмосферу вокруг арены. Национальная арена гимнастики - это арена приме…

08/08/2022
Без категории
Подробнее

Медаль Прогресс

25 апреля 2022 года за деятельность в сфере предпринимательства соответствующим распоряжением Президента Ильхама Алиева основатель и генеральный директор IDEA Ибрагим Алысой был награжден медалью за «Прогресс». 28 декабря 2022 года медаль вручил по…

29/12/2022
Без категории
Подробнее

Бакинский Зоологический Парк

Недавно завершился наш новый проект "Бакинский зоопарк". Компания "IDEA" создала команду профессионалов, целью которых является установление инновационных тенденций с творческим подходом и дизайнерским мастерством в зоологическом, ботаническом плани…

07/08/2021
Без категории
Подробнее

EY Предприниматель года Азерб…

В Азербайджане живут одни из самых успешных предпринимателей в мире. Ибрагим Алысой, владелец и генеральный директор IDEA, стал финалистом конкурса EY «Предприниматель года» в Азербайджане. Ибрагим Алысой был движущей силой IDEA с момента ее основан…

22/11/2022
Без категории
Подробнее

Интервью на канале ITV с осно…

Интервью на канале ITV с основателем IDEA Ибрагимом Алисой в программе Деловой Азербайджан с Илькином Манафовым.

29/04/2023
Без категории
Подробнее

"Проект Буквы" Шуша

Данный Проект "Шуша", расположенный на вершине Шушинской башни, который является историческим объектом ЮНЕСКО, представляет собой культовый ремейк знаменитых букв, которыми была усеяна башня в советские времена. IDEA заботится об истории своей стран…

16/10/2022
Без категории
Подробнее

Проект Deniz Mall

Deniz Mall, в котором созданы все условия для вашего комфорта, станет новым адресом для шопинга, отдыха и развлечений. Мы, как IDEA, построили наш проект в парке "Дениз Молл", вдохновившись современным дизайном. Deniz Mall", в котором созданы все ус…

07/08/2021
Без категории
Подробнее

"'RED BRIDGE': Инновационная …

Добро пожаловать в мир архитектурных инноваций и экологического сознания, где мы с гордостью представляем вам 'RED BRIDGE' - впечатляющую архитектурную металлическую платформу, разработанную компанией IDEA для парка имени Гейдара Алиева в районе Бин…

19/07/2023
Без категории
Подробнее

О надписи «ШУША» на Обществен…

Каждая пядь освобожденных земель для нас родная. Но освобождение Шуши от вражеской оккупации, мужество и доблесть, проявленные там нашими воинами, стали историческим событием и большой военной победой. В результате Победы в Отечественной войне жизнь…

03/04/2023
Без категории
Подробнее


Результаты поиска: