menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
08/08/2021

''Центральный парк Баку''

Нам было очень приятно работать над проектом Central Park Baku. Прежде всего, давайте познакомимся с историей Центрального парка. Центральный парк в Баку был спроектирован австрийским архитектором Янсом Хоффманом. Первая часть парка была открыта для публики 22 мая 2019 года.

Для начала давайте познакомимся с историей Центрального парка. Центральный парк в Баку был спроектирован австрийским архитектором Янсом Гофманом. Первая часть парка была открыта для публики 22 мая 2019 года. В Центральном парке есть площадка для отдыха людей всех возрастов с шахматами, нардами, спортивными сооружениями, качелями для детей и футбольным полем.

 

Какова наша роль в развитии Центрального парка как "IDEA"? Нам было очень приятно работать над проектом "Центральный парк Баку". В рамках этого проекта "IDEA" успешно производит изделия из металла и дерева для благоустройства и использования на открытом воздухе. В каждом уголке парка вы можете найти наши деревянные сиденья. Благодаря использованию клееной древесины, скамейки устойчивы к суровым погодным условиям. Для вашего удобства скамейки производятся различных размеров, цветов и длины. Что поможет вам, если вы заблудитесь во время прогулки по парку? Как вы все знаете, Центральный парк довольно большой, и вам понадобится дорожная карта, чтобы добраться до любой части парка во время прогулки, вы можете легко увидеть схематическую карту парка в коробах "Lightbox", которые производит наша компания. Пусть будет больше парков для "идеальной" жизни!


Поделиться этим постом


Результаты поиска: