menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
08/08/2021

"Бакинский Олимпийский Стадион"

Адам Хурри, редактор высокотиражной британской газеты "The Telegraph", исследовал проекты крупнейших стадионов мира, и Хурри включил "Бакинский олимпийский стадион" в список 10 самых грандиозных арен. Стадион вместимостью 68 000 зрителей занимает второе место в списке.

Для начала давайте познакомимся с историей "Бакинского олимпийского стадиона".

Фундамент "Бакинского олимпийского стадиона", расположенного у озера "Боюкшор" в Баку, был заложен в ноябре 2011 года по распоряжению президента Ильхама Алиева, а 18 марта 2015 года он был сдан в эксплуатацию. Адам Хюррей, редактор высокотиражной британской газеты "The Telegraph", исследовал проекты крупнейших стадионов мира, и Хюррей включил "Бакинский олимпийский стадион" в список 10 самых грандиозных арен. Стадион вместимостью 68 000 зрителей занял второе место в списке.

Какова наша роль в развитии Бакинского Олимпийского стадиона в качестве команды "IDEA"?

Двор стадиона украшают два великолепных сорта перголы из коллекции "IDEA". Один из наших продуктов называется "Вояж", а другой - "Кобра". Кроме того, вывеска "SignBoard" на входе в спортивный комплекс была специально разработана нашей компанией для "Бакинского Олимпийского Стадиона".

Технические характеристики беседки "Вояж".

Крыша беседки "Voyage" состоит из цельного поликарбоната и деревянных деталей, которые обеспечивают укрытие от суровых погодных условий. Использование сертифицированной краски на водной основе "Safety for toys EN 71-3", пропитки и клееной древесины D4 придает беседке устойчивость и увеличивает естественную красоту. Использование горячеоцинкованного металла и металла с порошковым покрытием для всего процесса производства повышает устойчивость и эксплуатационные характеристики продукта в суровых погодных условиях. Кроме того, наша компания использует изготовленные на заказ стальные соединения, которые обеспечивают более легкую установку и транспортировку перголы.

Характеристики беседки "Кобра".

Кобра" - одна из самых важных частей коллекции беседок "IDEA". Как следует из названия, специально сложенная металлическая и деревянная крыша образуют верхнюю часть "Кобры", напоминающую голову змеи. Использование пропитанной и ламинированной клеем древесины, покрытой краской на водной основе, которая сертифицирована "EN 71- 3 Safety for Toys", делает беседку водоотталкивающей и устойчивой к ультрафиолету. Кроме того, полупрозрачная древесина обеспечивает защиту от пятен, не скрывая естественной красоты дерева.


Особенности входной доски "SignBoard".

Эта "Вывеска" построена перед "Бакинским Олимпийским Стадионом", названным в честь здания. Металлическая доска великолепно смотрится с белым светом в темное время суток.
Как команда "IDEA", мы рады принять участие в благоустройстве Бакинского Олимпийского стадиона.


Поделиться этим постом


Результаты поиска: