menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
08/08/2022

Проект "Парк национальной гимнастической арены"

Мы рады поделиться с вами нашим последним проектом "Парк Национальной гимнастической арены". Дизайн IDEA подчеркивает природный дух пространства, что создает потрясающе красивую атмосферу вокруг арены.

Национальная арена гимнастики - это арена примерно на 9000 мест, расположенная недалеко от станции метро «Короглу» на шоссе Гейдара Алиева, которое является основным маршрутом в город и из аэропорта.

NGA в первую очередь предназначен для проведения соревнований по художественной и художественной гимнастике. Арена специально спроектирована таким образом, чтобы при необходимости можно было адаптировать главную арену для проведения различных мероприятий или спортивных мероприятий.

Мы рады поделиться с вами нашим последним проектом "Парк Национальной гимнастической арены". Дизайн IDEA подчеркивает природный дух пространства, что создает потрясающе красивую атмосферу вокруг арены. Высококачественные настраиваемые скамейки, деревянные и металлические фасады, решетки для деревьев, флагштоки, беседки, гамаки, сажалки и урны для мусора являются частью проекта.

 

Все фасады являются устойчивыми, гибкими и обеспечивают долговременную прочность при внешних суровых погодных условиях. Кроме того, деревянные секции фасада спроектированы таким образом, что их можно заменять или демонтировать. Между всеми компонентами существует гармоничная связь. Наши решетки для деревьев в основном используются для защиты, роста и полива деревьев. Они также улучшают внешний вид пешеходной зоны, и наша решетка для деревьев "Obra" создана для всех этих целей, в дополнение к дополнительному источнику света и возможностям персонализации.

 

У нас также есть корзина для мусора "Eco", которая спроектирована как прочная, элегантная и простая. Она имеет три отдельных отсека для бумаги, пластика и других предметов для переработки. Эта модель также поставляется с пепельницей, которая имеет съемное дно для более легкой очистки. Дерево, используемое в этом проекте, пропитано, ламинировано клеем D4 и покрыто краской на водной основе, которая сертифицирована по стандарту "EN 71-3 Safety for Toys". Кроме того, весь металл в этом проекте оцинкован горячим способом и окрашен порошковой краской.

 

Благодаря нашему тщательному отношению к материалам, изделия в этом проекте имеют первозданный вид и устойчивы к суровым погодным условиям. Дизайн "Парка национальной гимнастической арены" является выдающимся и воплощает архитектурную красоту в ее лучшем виде.


Поделиться этим постом


Результаты поиска: