menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
08/08/2022

Проект "Courtyard by Marriott"

С большим удовольствием мы хотим представить вам наш новый проект "Courtyard by Marriott".

Стильный отель Courtyard Baku, разработанный для современных взыскательных путешественников, является идеальной отправной точкой для знакомства с оживленной столицей Азербайджана. Известные достопримечательности, такие как Центр Гейдара Алиева, Девичья башня и улица Низами, находятся в пределах досягаемости от отеля.

После изменений, внесенных компанией IDEA, внешний вид отеля стал еще более красивым, очаровательным, здесь создана уютная атмосфера для отдыха.

Проект ''Courtyard by Marriott'' был разработан в соответствии с самыми современными городскими стандартами и предлагает идеальные условия для отдыха на свежем воздухе.

Скамейки ''Olympic'' и урны ''York'', а также плантаторы ''Plaza 100'' также являются частью этого проекта. Давайте познакомимся с особенностями нашей продукции, использованной в этом проекте.

Скамейки ''Olympic'' придают жизненную силу городскому стилю, также это изделие удобно транспортировать, так как оно разборное, а также доступно в различных цветах на ваш вкус.

Что касается "Йорка", то урны легко крепятся к земле, а при необходимости могут быть отдельно стоящими. Кроме того, рекомендуется использовать это изделие с мешками для мусора, так как это предотвратит накопление бактерий в контейнере и распространение неприятного запаха.

Также плантаторы ''Plaza 100'' - это плантаторы в современном стиле, которые, несомненно, создадут потрясающую фокусную точку для вашего дизайна.

Дерево, используемое в этом проекте, пропитано, ламинировано клеем D4 и покрыто краской на водной основе, которая сертифицирована по стандарту "EN 71- 3 Safety for Toys". Кроме того, весь металл в этом проекте оцинкован горячим способом и окрашен порошковой краской.


Поделиться этим постом


Результаты поиска: