menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
08/08/2021

"Хард Рок Кафе Баку"

В Hard Rock Cafe аутентичные американские вкусы сочетаются с прекрасной местной атмосферой Кавказского региона. В Hard Rock Cafe привлекает все поколения своим вдохновляющим дизайном, отражающим богатую культурную историю и наследие страны.

Краткая информация о Hard Rock Cafe.

Аутентичные американские вкусы встречаются с прекрасной местной атмосферой Кавказского региона в Hard Rock Cafe. Кафе расположено в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от Морского парка на бульваре, и является неотъемлемой частью знаменитой площади Фонтанов в Баку.

Hard Rock Cafe привлекает все поколения своим вдохновляющим дизайном, отражающим богатую культурную историю и наследие страны. Они воплощают дух хорошей еды, сообщества и рок-н-ролла во всем, что они делают, что делает посещение кафе незабываемым.

Какова роль IDEA в совершенствовании проекта Hard Rock Cafe?

Наверняка многие из нас бывали в Hard Rock Café. А задумывались ли вы когда-нибудь о дверной ручке в виде удивительной гитары на стеклянной входной двери? Компания "IDEA" создала три специальные композиции, дополняющие дизайн Hard Rock в американском стиле: 1. дверные ручки в форме гитары Gibson Flying V, 2. подвесные микрофонные светильники, 3. элементы дизайна из нержавеющей стали. Наша команда очень рада сотрудничеству с "Hard Rock Cafe", которое сочетает в себе загадочный, традиционный бакинский дух с оригинальным американским колоритом и музыкой.

Соберите своих друзей и почувствуйте атмосферу рок-н-ролла, побывав в местной культуре Баку!


Поделиться этим постом


Результаты поиска: