menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
12/08/2023

Преимущества клееной деревянной балки IDEA

Преимущества клееной деревянной балки IDEA

В IDEA мы производим деревянные балки, которые проходят вакуумную обработку, также известную как пропитка. Эта обработка защищает балки от бактерий, термитов и гнили. Мы широко используем пропитанный клееный брус в производстве наших пергол, кабанов и всех нестандартных проектов.
Все металлические соединения для клееного бруса изготавливаются и проектируются индивидуально для каждого проекта. Кроме того, после производства эти элементы оцинковываются и окрашиваются порошковой краской. Порошковое покрытие обеспечивает прочную отделку, которая доступна в широком диапазоне цветов в соответствии с потребностями вашего проекта.
Важность защиты от бактерий, термитов и гниения
Вакуумная обработка (пропитка), которой подвергаются наши деревянные балки, очень важна для защиты от бактерий, термитов и гниения. Используя пропитанный клееный брус, мы можем гарантировать, что ваш продукт IDEA будет противостоять элементам и выдержит испытание временем в любых погодных условиях.
Стойкость порошкового покрытия
Порошковая покраска – это вид отделки, который наносится в виде сухого порошка. Порошок прилипает к металлической поверхности, а затем отверждается под действием тепла, образуя прочное покрытие. Порошковое покрытие доступно в широкой цветовой гамме, что позволяет легко найти идеальное сочетание для вашего проекта.
Вывод
В IDEA мы гордимся тем, что используем высококачественные материалы для производства долговечных изделий. Наши балки из клееного бруса с пропиткой — лишь один из примеров того, как мы делаем все возможное, чтобы предоставить нашим клиентам продукцию, выдерживающую испытание временем. Если вы ищете перголу, беседку, беседку или другой индивидуальный проект, который прослужит долгие годы, обратите внимание на ИДЕЮ!


Поделиться этим постом


Результаты поиска: