menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
07/08/2020

IDEA - ПРОЕКТ DOHA OASIS

Doha Oasis площадью 470 000 м2 является одним из самых амбициозных проектов современности. ООО ИДЕЯ снова пересекает границу процветающей земли Катара, чтобы стать частью этого великолепного проекта. Мы оставляем свой след в новом проекте «Оазис Доха» в центре Дохи, который также можно считать новой достопримечательностью города.

 

Doha Oasis — это город, построенный в городе. В нем есть 30-этажные небоскребы, торговые центры, тематические парки, массивные апартаменты и гигантский парк длиной 250 метров посредине. Как следует из названия, Doha Oasis превратил Доху в центр мирового притяжения не только благодаря своей новаторской эстетике, но и благодаря своим рекордным характеристикам.

 

Наш вклад в этот впечатляющий проект начался с соглашения об экспорте, подписанного между IDEA и Halul Group Real Estate в июле 2020 года. IDEA предоставила для этого проекта свои скамейки Primo и подстилку Eco. Наши «Примо» выделяются своим уникальным дизайном и дополняют эстетику проекта. Экологически чистые урны для мусора «Эко» помогут посетителям сберечь окружающую среду. Контракт на эти работы был подписан с «Redco Construction Almana». Мы гордимся тем, что являемся частью одного из крупнейших строительных проектов в Катаре, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами нашими следующими достижениями.

Oxu.az


Поделиться этим постом


Результаты поиска: