menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
08/08/2021

Ресторан "Чайки"

"Чайки" - традиционный ресторан азербайджанской кухни. Мы, как компания, оформили этот ресторан в современном стиле, который понравится как местным, так и иностранным посетителям. При входе в заведение вы увидите перголы под названием "Санторини", изготовленные нашей компанией. "Санторини" привнесет "греческие" вибрации в ваши сады.

"Чайки" - традиционный ресторан азербайджанской кухни. Это уютная, неповторимая атмосфера в самом центре города, большой зеленый сад и меню, сочетающее национальные традиции и современный дизайнерский подход. Ресторан расположен на берегу моря, на живописном бакинском бульваре. В интерьерах создана атмосфера просторного загородного дома со спокойной обстановкой и удобной дизайнерской мебелью. Снаружи ресторан выглядит очень просто и уютно, его окружает красивый тихий сад со скамейками и беседкой с качелями, открытой для отдыха публики. Наши беседки "Санторини" в греческом стиле также стали излюбленным местом посетителей для очаровательных фотографий.

Теперь давайте познакомимся с работой, которую мы выполняем для ресторана "Чайки" как компания "IDEA". Как компания, мы оформили этот ресторан в современном стиле, который понравится как местным, так и иностранным посетителям. При входе в заведение вы увидите перголы под названием "Санторини", изготовленные нашей компанией. "Санторини" привнесет "греческие" вибрации в ваши сады. Пергола создаст приятную тенистую зону, где вы, ваши друзья и ваша семья смогут отдохнуть от солнечного блеска и создать приятную атмосферу. Вы можете добавить минималистский личный штрих к дизайну, используя декоративные вазоны и натуральные цветы. Использование клееной и пропитанной древесины, которая одобрена стандартом "EN 71- 3 Safety for Toys", делает беседку водоотталкивающей и устойчивой к ультрафиолетовому излучению. Для ресторана "Чайки" мы также изготавливаем различные изделия из стали и стекла, включая дверные системы с различными уровнями достижения звуко- и теплоизоляции. "IDEA" всегда заботится о том, как дизайн интерьера или городской среды будет влиять на жизнь людей практически и визуально.


Поделиться этим постом


Результаты поиска: