menu
searchНажмите в этом поле для поиска.
08/08/2021

''Университет Ада''

История университета берет свое начало в 2006 году. В 2012 году он переезжает в новый "Зеленый и умный" кампус рядом с парком "Дада Горгуд" в Баку. Мы представляем вам наш новый проект "ADA University" под названием "IDEA".

История университета берет свое начало в 2006 году. Так, в марте 2006 года было создано высшее учебное заведение под названием Азербайджанская Дипломатическая Академия. В 2012 году он переезжает в новый "Зеленый и умный" кампус рядом с парком "Дада Горгуд" в Баку.

Мы представляем вам наш новый проект "ADA University" под названием "IDEA". Вы можете расслабиться в кресле "PRIMO", которое имеет превосходное качество и превосходный дизайн. Нанесение на пропитанную доску сертифицированной краски на водной основе "EN 71-3 Safety for Toys" повышает устойчивость изделия к суровым погодным условиям. Весь металл, используемый в нашем производстве, оцинкован и окрашен порошковой краской для предотвращения процесса коррозии. Вы можете лежать и получать солнечные лучи в наших шезлонгах "CUPE". Кроме того, если вы обратите внимание на деревья, то сможете увидеть наши решетки для деревьев "Лабиринт". Решетки для деревьев важны для защиты и полива деревьев. Производимые нами ограждения специально разрабатываются с использованием различных орнаментов и световых эффектов, в зависимости от выбора клиента. Вы можете отдохнуть под нашими беседками "La Defense". Сажалки для деревьев привлекают внимание как своим внешним видом, так и полезностью. Отличаясь простым дизайном, горшки для деревьев "Lines" придают вашему пространству естественный вид. Для повышения устойчивости изделия к суровым погодным условиям пропитанное дерево окрашивается краской на водной основе, сертифицированной по стандарту "EN 71- 3 Безопасность для игрушек". Наши привлекательные "Красные мосты" добавляют парку еще больше красоты.


Поделиться этим постом


Результаты поиска: