İctimai Məkanlar · Almaty, Kazakhstan
Fəxrlə bildiririk ki, yüksək keyfiyyətli şəhər xarici məhsullarımız Sensata Group-un dəbdəbəli yaşayış kompleksi landşaft layihəsi çərçivəsində Qazaxıstana yol alır. Bu əlamətdar hadisə təkcə sənaye məhsulları sahəsində dizayn və istehsal üzrə bacarıqlarımızı vurğulamaqla qalmır, eyni zamanda beynəlxalq bazarda artan mövcudluğumuzu göstərir.
Rahat skamyalardavamlı zibil qutularıpiknik masalarıvelosiped dayanacaqları və zərif pergolalar – hər bir məhsul keyfiyyətfunksionallıq və müasir dizaynı özündə birləşdirir. Həllərimiz açıq məkanlara gözəllik qataraq sakinlər üçün rahatlıq, praktiklik və estetik görünüş təmin edir.
IDEA olaraq biz qlobal standartlara uyğun innovativ və etibarlı açıq məkan həllərini təqdim etməkdən qürur duyuruq. Sensata Group ilə əməkdaşlığımız bizim yenilikçilik, etibarlılıq və müştəri məmnuniyyəti prinsiplərinə sadiqliyimizi nümayiş etdirir.

DOSTYQ 300 в Алматы Экспорт
С гордостью сообщаем, что наша премиальная линейка городской продукции отправляется в Казахстан для реализации ландшафтного проекта Sensata Group класса люкс. Этот важный этап подчеркивает наш профессионализм в разработке и производстве высококачественной индустриальной продукции, а также усиливает наше присутствие на международном рынке.
От стильных скамеек и прочных урн для мусора до пикниковых столов, велопарковок и изящных пергол — каждый продукт сочетает в себе качество, функциональность и современный дизайн. Наши решения обогащают открытые пространства, создавая для жителей комфорт, практичность и эстетическую привлекательность.
В компании IDEA мы гордимся тем, что предоставляем инновационные и надежные решения для городской среды, соответствующие мировым стандартам. Сотрудничество с Sensata Group демонстрирует нашу приверженность инновациям, качеству и удовлетворению потребностей клиентов.